Estimate € 800 - 900
Sold € 2,200
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"La Corsia dei Servi con il Duomo di Milano sullo sfondo" olio su cartone pressato (cm 43x35) Firmato in basso a sinistra In cornice