Lot n° 166  | Auction 466

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,200

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"La Corsia dei Servi con il Duomo di Milano sullo sfondo" olio su cartone pressato (cm 43x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,200