Lot n° 164  | Auction 466

Giuseppe Camino ( Torino  1818 - Caluso  1890 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"L'arrivo della tempesta" '87 olio su tela (cm 58x73) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500