Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 4,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Ritratto femminile" 1885 olio su tavola ovale (cm 60x50) Firmato e datato in basso In cornice coeva (gravi difetti)