Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 2,800
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"Contadinella" 20.Agosto.87 olio su compensato (cm 25x12,5) Firmato, dedicato "Al mio vecchio ciccio" e datato in alto a destra Al retro: autentica autografa del pittore Carlo Siviero In cornice
Estimate € 1,500 - 2,000