Estimate € 600 - 700
Sold € 1,000
Auction: 21 November 2019 at 15:30
"La fascinaia" olio su tavola (cm 24x15) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Manzoni Galleria d'Arte, Milano