Lot n° 149  | Auction 466

Eugenio Cecconi ( Livorno  1842 - Firenze  1903 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"La fascinaia" olio su tavola (cm 24x15) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Manzoni Galleria d'Arte, Milano

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,000