Lot n° 146  | Auction 466

Sebastiano De Albertis ( Milano  1828 -  1897 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,200

Auction: 21 November 2019 at 15:30

"Ballo alla turca" '63 acquerello su carta (cm 45x33,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,200