Lot n° 137  | Auction 466

Michele Zappino ( Zungri  1949 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Donna sul sofà" scultura in bronzo a patina verde (h cm 29) Firmata alla base

Estimate € 200 - 250