Estimate € 500 - 600
Sold € 1,900
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"Donna" 1926 olio su tela (cm 80x61,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1926, Centenario Voltiano Mostra Nazionale d'Arte, Como
Estimate € 500 - 600