Lot n° 133  | Auction 466

Maurice Lévis ( Parigi  1860 -  1940 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Entrèe de Kandy" 20 Décembre olio su carta applicata a tela (cm 35,5x48) Firmato in basso a sinistra; locato e datato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio con titolo In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300