Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"Entrèe de Kandy" 20 Décembre olio su carta applicata a tela (cm 35,5x48) Firmato in basso a sinistra; locato e datato in basso a destra Al retro: tracce di cartiglio con titolo In cornice (difetti)
Estimate € 400 - 500