Auction 466 / Lot n° 13

Rito Baccarini

 (  Gonzaga   1895  -  Milano   1970  )

"Nel bosco" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 800 - 900€

Sold 700€