Lot n° 128  | Auction 466

Alessandro Milesi ( Venezia  1856 -  1945 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La filatrice" 1930 olio su cartone (cm 26x19) Firmato e datato in alto a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Galleria Russo, Roma

Estimate € 600 - 700

Sold € 800