Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 21 November 2019 at 10:30
Studio per "Le donne colpevoli gettate nel Bosforo e perdonate da Allah" olio su tavola (cm 25,5x17,5) Firmato in basso a destra In cornice