Lot n° 126  | Auction 466

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Studio per "Le donne colpevoli gettate nel Bosforo e perdonate da Allah" olio su tavola (cm 25,5x17,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500