Lot n° 121  | Auction 466

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

(Attribuito) "Donna con cappello" olio su tela applicata a compensato (cm 61x45) Al retro: timbri ed iscrizioni per autentica In cornice (difetti)

Estimate € 2,800 - 3,000