Auction 466 / Lot n° 121

Ambrogio Antonio Alciati

 (  Vercelli   1878  -  Milano   1929  )

(Attribuito) "Donna con cappello" olio su tela applicata a compensato (cm 61x45) Al retro: timbri ed iscrizioni per autentica In cornice (difetti)

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate 2,800 - 3,000€