Estimate € 2,800 - 3,000
Auction: 21 November 2019 at 10:30
(Attribuito) "Donna con cappello" olio su tela applicata a compensato (cm 61x45) Al retro: timbri ed iscrizioni per autentica In cornice (difetti)