Lot n° 12  | Auction 466

Antonio Bignoli ( Milano  1812 -  1886 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La brianzola" acquerello su carta (cm 36,5x24,5) Firmato in basso a destra Al retro: studio per "Ritratto di nobiluomo" In cornice

Estimate € 800 - 1,000