Lot n° 116  | Auction 466

Giuseppe Amisani ( Mede Lomellina  1881 - Portofino  1941 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 21 November 2019 at 10:30

(Attribuito) "Dama in giardino" olio su tela (cm 68x40,5) Al retro sul telaio iscritto Amisani In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 800