Lot n° 114  | Auction 466

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 850

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Campagna friulana" olio su tela applicata a compensato (cm 34x52) Firmato in basso a destra e sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 850