Lot n° 111  | Auction 466

Alfred François Guès ( Montargis  1833 - Parigi  1915 )

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"L'allegra pausa" olio su tavola (cm 26x21) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 800 - 1,000