Lot n° 106  | Auction 466

Aurelio Craffonara ( Gallarate  1875 - Genova  1945 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Venezia, Porta della Carta" XIV acquerello su carta (cm 36x29,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500