Lot n° 104  | Auction 466

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"Interno del Duomo di Monza" 1899 olio su tela (cm 57,5x43) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 550