Auction 466 / Lot n° 102

Michele Cammarano

 (  Napoli   1835  -    1920  )

"Scorcio di Napoli" olio su tavola (cm 10,5x20,5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 November 2019 at 10:30

Estimate € 800 - 900