Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,000
Auction: 21 November 2019 at 10:30
"La tinozza" olio su tela (cm 23x17) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati