Lot n° 101  | Auction 466

Luigi Bechi ( Firenze  1830 -  1919 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 21 November 2019 at 10:30

"La tinozza" olio su tela (cm 23x17) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000