Lot n° 989  | Auction 457

Estimate € 70 - 80

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Coppia di poltrone con schienale e braccioli mossi e scanalati. Secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80