Lot n° 984  | Auction 457

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Scuola francese "Ritratto di dama in abito azzurro" olio su tela (cm 64x54) in cornice in legno intagliato e dorato (restauri)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600