Estimate € 600 - 700
Sold € 1,200
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Coppia di comodini lastronati e intarsiati con fronte ad un cassetto ed un'anta scorrevole. Seconda metà secolo XVIII (cm 44x78x48)(difetti)