Estimate € 250 - 300
Sold € 450
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Coppia di bozzetti a tecnica mista su carta (cm 33x21) Firmati in alto. In cornici cm 40,5x26; cm 33x21,5 firmati in alto. In cornici (difetti)