Ribalta interamente filettata e intarsiata a vasi fioriti, motivi vegetali e fiori. Tre cassetti e anta celante otto cassettini, sportello e vano, Olanda inizio secolo XIX (cm 114x108x60) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 600