Estimate € 2,300 - 2,500
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Ribalta lastronata in noce e radica di noce e decorata da sagomette ebanizzate. Tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, anta celanta sei cassettini, Lombardia secolo XVIII (cm 114x120x60) (difetti, restauri e mancanze)
Estimate € 2,300 - 2,500