Lot n° 950  | Auction 457

Estimate € 800 - 900

Sold € 450

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Mobile a ribalta in noce, filettata a motivo geometrico e lastronata in radica. Fronte mosso a tre cassetti e mezzo. Due toretti laterali, anta ribaltabile con cassettini, vani e segreti. Piedi a mensola (cm 118x104x60)(difetti e mancanze)

Estimate € 800 - 900

Sold € 450