Estimate € 800 - 900
Sold € 450
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Mobile a ribalta in noce, filettata a motivo geometrico e lastronata in radica. Fronte mosso a tre cassetti e mezzo. Due toretti laterali, anta ribaltabile con cassettini, vani e segreti. Piedi a mensola (cm 118x104x60)(difetti e mancanze)
Estimate € 800 - 900