Estimate € 500 - 600
Sold € 800
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Scuola veneto-cretese, secolo XVII ''Madonna in preghiera'' olio su tavola (cm 26x23) In cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti)