Lot n° 939  | Auction 457

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 18 September 2019 at 14:30

"Spazzini" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto; cartiglio con timbro In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500