Estimate € 350 - 400
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Stipo in mogano con parte superiore ad un'anta decorata da fregi e profili ebanizzati, sostegni a lira scanalata intagliata a volute. Secolo XIX (cm 91x145x36)