Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Ignoto "Cristo e l'adultera" olio su tavola (cm 47x70,5) In cornice intagliata (difetti e restauri) Al retro autentica di Aldo Bertini, Torino 29-1-46, con attribuzione alla cerchia di Daniele Seghers
Estimate € 1,000 - 1,200