Tavolino da centro di forma ovale con tre cassetti con fronte e fianchi filettati in legni vari, gambe mosse munite di scarpette in bronzo dorato, piano in marmo con ringhiera traforata. Fine secolo XVIII (cm 43x70x30) (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 300