Estimate € 200 - 300
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Tavolino da centro di forma ovale con tre cassetti con fronte e fianchi filettati in legni vari, gambe mosse munite di scarpette in bronzo dorato, piano in marmo con ringhiera traforata. Fine secolo XVIII (cm 43x70x30) (difetti e restauri)
Estimate € 200 - 300