Estimate € 10,000 - 12,000
Sold € 10,000
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Gruppo di quattro sculture in pietra serena raffiguranti Allegorie delle stagioni, poggianti su basi a plinto. Fine sec XIX (h sculture cm 160, h tot cm 240) (difetti e mancanze)
Estimate € 10,000 - 12,000