Lot n° 923  | Auction 457

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Coppia di corna montate in bronzo cesellato a forma di guanto su basi rettangolari in marmo. Secolo XIX (h cm 17) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100