Lot n° 921  | Auction 457

Estimate € 500 - 600

Sold € 550

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Comò in noce a tre cassetti intagliati a motivi vegetali, piedi a mensola. Secolo XVIII (cm 135x95x62) (difetti e restauri)

Estimate € 500 - 600

Sold € 550