Lot n° 920  | Auction 457

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Teiera in argento a corpo costolato, manico e presa del coperchio in legno, punzoni di Londra 1800 (gr 520 lordi) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300