Estimate € 80 - 100
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Manifattura di Richard Ginori, pittoria di Doccia secolo XX Lotto composto da sei tazze con cinque piattini in porcellana decorati in oro e manganese con galli e cinque tazze con cinque piattini in porcellana bianca con bordo dorato (difetti)
Estimate € 80 - 100