Lot n° 912  | Auction 457

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Lotto composto da due coppie di saliere in argento con vaschetta in vetro, una coppia Stato Pontificio secolo XIX, l'altra con marchi da decifrare (h. max cm 7) (g 218 ca.) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300