Lot n° 911  | Auction 457

Giuseppe Palizzi ( Lanciano  1812 - Passy (Francia)  1888 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,200

Auction: 18 September 2019 at 14:30

"Mucche al pascolo" olio su tela (cm 31.5x31.5) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,200