Lot n° 905  | Auction 457

Vittorio Matteo Corcos ( Livorno  1859 - Firenze  1933 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 18 September 2019 at 14:30

"Ritratto maschile" 1879 olio su tela (cm 33x26.5) Firmato e datato in alto a destra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500