Estimate € 500 - 600
Sold € 500
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Antica credenza di forma sagomata a tre cassetti sottopiano e quattro ante pannellate. Piedi a mensola (cm 180x95x49) (difetti e restauri)