Lot n° 901  | Auction 457

Emilio Borsa ( Milano  1857 - Monza  1931 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 18 September 2019 at 14:30

(Attribuito) (Da Paul Delaroche 1797-1856) "Re Edoardo V e il Duca di York nella torre di Londra" olio su tavola (cm 40x52) In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120