Estimate € 600 - 700
Sold € 650
Auction: 17 September 2019 at 10:00
"The mountain stream" 1862 olio su tela (cm 88x112) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con titolo In cornice (difetti)