Estimate € 150 - 180
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Coppia di vasi in porcellana policroma montati a lampada decorati con scene di battaglia, marchio apocrifo alla base (h cm 46) (lievi difetti) Cina, sec. XX