Estimate € 900 - 1,000
Sold € 900
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Gruppo di sei sedie in noce con schienale traforato intagliato a campanula. Gambe mosse riunite da traverse. Veneto, secolo XVIII (difetti e restauri)