Estimate € 1,500 - 1,800
Auction: 18 September 2019 at 14:30
"Il sogno" olio su tela (cm 36x53) Firmato in basso a destra. Al retro sul telaio: cartiglio Provenienza: Antiche Gallerie d'Arte "Il Magnifico" In cornice