Estimate € 80 - 100
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Coppia di vasi a potiches in porcellana con coperchio decorati con peasaggi e motivi floreali, marchio apocrifo Qianlong alla base. Cina, secolo XX (h cm 45) (restauri)