Lot n° 877  | Auction 457

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Scuola della fine del secolo XVIII "Paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 23,5x51) Etichette della "Città di Colorno, 7° Mostra Nazionale Antiquaria, 1988..." che li attribuiscono a G. F. De Lacroix in cornici (difetti e restauri)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500