Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 1,500
Auction: 18 September 2019 at 14:30
Scuola della fine del secolo XVIII "Paesaggi con figure" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 23,5x51) Etichette della "Città di Colorno, 7° Mostra Nazionale Antiquaria, 1988..." che li attribuiscono a G. F. De Lacroix in cornici (difetti e restauri)
Estimate € 1,800 - 2,000