Lot n° 872  | Auction 457

Estimate € 600 - 700

Sold € 900

Auction: 18 September 2019 at 14:30

Ignoto "Lot e le figlie" antico dipinto ad olio su tela (cm 115x149) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 900